ERRATUM : VERRE FÊLE /// MONTRE de dame de... - Lot 104 - Kâ-Mondo

Lot 104
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 95EUR
ERRATUM : VERRE FÊLE /// MONTRE de dame de forme tortue en or 750 millièmes, cadran à fond gris, heures à chiffres arabes, index chemin de fer. Poids brut : 13,8 g.
Mes ordres d'achat