NON VENU /// JAEGER-LECOULTRE. Années 1960.... - Lot 106 - Kâ-Mondo

Lot 106
Estimation :
400 - 500 EUR
NON VENU /// JAEGER-LECOULTRE. Années 1960. MONTRE de poignet pour homme en or 750 millièmes, cadran émaillé à fond couleur ivoire, index bâton et flèche, trotteuse centrale, guichet dateur à 3 heures. Signée et monogrammée sur le cadran. Mouvement automatique calibre K881, n° 1625257, boîtier n°578, poinçon Edmond Jeager. Poids brut : 36 g. Manque le bracelet.
Mes ordres d'achat