CHOPARD (L.U.Chopard & Cie). MONTRE BRACELET... - Lot 107 - Kâ-Mondo

Lot 107
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 710EUR
CHOPARD (L.U.Chopard & Cie). MONTRE BRACELET de dame ovale en or gris 750 mm, modèle étrier. Cadran en malachite (acc. et manque) marqué Chaumet. Aiguilles dauphines. Mouvement mécanique signé LU. Chopard & Cie calibre 4180, échappement à ancre. Bracelet et boucle ardillon rapportés. Boîte suisse et verre plastique. Poids brut : 34,7 g.
Mes ordres d'achat