CHALE DE DEMI-DEUIL en laine à décor de fleurs... - Lot 130 - Kâ-Mondo

Lot 130
Estimation :
80 - 100 EUR
CHALE DE DEMI-DEUIL en laine à décor de fleurs de couleur crème brodées sur un angle, bords frangés. Savoie, vallée de la Tarentaise, début du XXème siècle. (Très bel état de conservation malgré des petites tâches). D. : 92.5 x 93.5 cm.
Mes ordres d'achat