PENDENTIF en or jaune 750 mm ornée d'une... - Lot 24 - Kâ-Mondo

Lot 24.1
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
PENDENTIF en or jaune 750 mm ornée d'une citrine carrée en serti clos surmonté d'uns saphir rond en serti clos.
Poids brut : 9,9 g.
(642)
Mes ordres d'achat