École ESPAGNOLE ou FRANÇAISE du XIX° siècle .

Lot 6
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR

Élévation de la vierge.
Aquarelle.
D. : 35 x 26,5 cm.
(Déchirure).