École ITALIENNE du XVII° siècle.

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Scènes de putti, paire.
Huile sur toile marouflée sur panneau.
D. : 20 x 31,5 cm (chacun).