Dans le goût de d'Horace VERNET.

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Retour de pêche.
Paire d'huile sur métal.
XIX° siècle.
D. : 36 x 46,5 cm (chacune).