École française du XIXe siècle.

Lot 19
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle. Portrait de Jean-Louis Emile FRESNEY en uniforme de St Cyrien. Huile sur toile. (ajout de la décoration de la campagne d'Italie). D. : 121 × 103 cm. Cadre en stuc doré. (Quelques petits accidents au cadre).