École française du XIXe siècle.

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 320EUR

École FRANCAISE du XIXe siècle.
Portrait d'élégante à la robe rouge.
Huile sur toile, inscription au dos de la toile apocryphe "fait par Henner" et daté 1872.
D. : 41 × 33 cm