École FRANÇAISE du dernier quart du XIX° siècle.

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
École FRANÇAISE du dernier quart du XIX° siècle. Portrait de femme au chapeau, en buste de trois-quart. Huile sur panneau. Trous aux marges, quelques rayures et craquèlements. Porte au dos à la mine de plomb le nom de Stevens pour Alfred STEVENS (1823-1906) ? D. : 24 x 19 cm.