École française du XIX° siècle.

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
École FRANÇAISE du XIX° siècle. Femmes au bain au bord d'un étang. Huile sur panneau. Porte un numéro d'inventaire : 5040 et le nom nu peintre N. Diaz. D. : 17 x 22 cm. Dans un cadre en boire stuqué et doré.