Georges Étienne PRIEUR.

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Georges Étienne PRIEUR.
Georges Étienne PRIEUR. Orage dans la forêt  Huile sur toile signée en bas à droite. D. : 96 x 133,5 cm.