Louis LE BRETON (1909-1957).

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Louis LE BRETON (1909-1957).
Louis LE BRETON (1909-1957). Portrait en buste d'une femme au châle. Huile sur toile signée en bas à gauche. (Quelques petits manques). D. : 80 x 64 cm.