Ecole espagnole du XXè siècle.

Lot 33
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ecole ESPAGNOLE du XXe siècle. Guitariste, VII - 20. Huile sur toile signée peu lisiblement et datée en bas à droite. « SAMBELLANO Orlando ( ?) 20 » (Restaurations). D. : 150 x 98 cm.