Pedro CREIXAMS PICO (1893-1965).

Lot 35
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Pedro CREIXAMS PICO (1893-1965). Jeune femme au foulard. Huile sur toile signée à droite. D. : 65 x 55 cm. (Quelques craquelures).