Pedro CREIXAMS PICO (1893-1965).

Lot 38
Résultat : 20EUR
Pedro CREIXAMS PICO (1893-1965). Rue de Rabat. Encre de Chine et aquarelle sur papier signé, daté 3-2-31 et situé en bas à droite. (Tâches, mouillures, collé en plein). D. : 39,9 x 31,2 cm.