Ethel MARS (1876-1956).

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
Ethel MARS (1876-1956).
Ethel MARS (1876-1956). Le concert sous les palmiers. Aquarelle et gouache sur papier, Signée en bas à gauche. D. : 41 × 33 cm (à vue).