Attribuée Frank Edwin SCOTT (1864 -1929).

Lot 43
Estimation :
500 - 800 EUR
Attribuée Frank Edwin SCOTT (1864 -1929). La fosse en Saint-Lunaire au crépuscule. Huile sur toile non-signée (mention au dos du peintre). (Deux trous en bas au centre). D. : 81 x 86 cm..