École du XXe siècle, dans le goût de Fritz THAULOW

Lot 45
Estimation :
3000 - 5000 EUR
École du XXe siècle, dans le goût de Fritz THAULOW (1847-1906). La rivière glacée. Huile sur toile. (Griffures). D. : 200 × 278 cm.