Entourage de Constant PERMEKE (1886-1952).

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Entourage de Constant PERMEKE (1886-1952). Paysanne à la moisson devant une ferme. Huile sur toile. (Rentoilé et manques). D. : 60 x 72 cm.