Maurice SOUDAN (1878-1948).

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Maurice SOUDAN (1878-1948).
Maurice SOUDAN (1878-1948). Bords de mer. Huile sur toile signée en bas à gauche. D. : 33 x 45,5 cm.