GUERIDON

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
GUERIDON
GUÉRIDON à double plateau circulaires en acajou et placage d'acajou. Piétement tripode en forme de plinthe. Époque XIXe siècle. H. : 77 cm. Diam. : 64 cm.