Georges Guido FILIBERTI (1881-1970).

Lot 243
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Georges Guido FILIBERTI (1881-1970). Cavalier. Sculpture en faïence à émail stannifère polychrome. Signature manuscrite en creux au revers, pièce unique, datée 1949. (Fêles de cuisson). D. : 30 x 34 x 13 cm.