CHINE - XIXe siècle.

Lot 157.1
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 18 000EUR
CHINE - XIXe siècle.
CHINE - XIXe siècle.
Mandarin en bronze ciselé et doré.
(Manques avec un socle en état).
D. : 31 x 17 cm.