École FRANÇAISE du XIX° siècle. Paysage aux... - Lot 52 - Kâ-Mondo

Lot 52
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
École FRANÇAISE du XIX° siècle. Paysage aux Chênes, chasseur et bergère. Huile sur panneau. D. : 43,5 x 31 cm. (Quelques petits manques).
Mes ordres d'achat