École ITALIENNE du début du XX° siècle. Venise,... - Lot 53 - Kâ-Mondo

Lot 53
Résultat : 30EUR
École ITALIENNE du début du XX° siècle. Venise, gondole et voiliers. Huile sur ardoise. D. : (Rayures, manque l'angle supérieur gauche).
Mes ordres d'achat