Dans le goût de la renaissance italienne. Le... - Lot 56 - Kâ-Mondo

Lot 56
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
Dans le goût de la renaissance italienne. Le christ au mont des oliviers. Huile sur panneau. Fin du XIX° siècle. D. : 42 x 32 cm. Cadre chevillé en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI.
Mes ordres d'achat