ECOLE MODERNE. Bord d'étang. Huile sur carton... - Lot 69 - Kâ-Mondo

Lot 69
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
ECOLE MODERNE. Bord d'étang. Huile sur carton fort. (petits manques). D. : 32 x 37,8 cm.
Mes ordres d'achat