ERRATA Accidents et manques sur les bords... - Lot 70 - Kâ-Mondo

Lot 70
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
ERRATA Accidents et manques sur les bords /// ECOLE MODERNE. Cour d'une maison. Huile sur panneau. D. : 30,5 x 40,1 cm.
Mes ordres d'achat