F. GUIDO. Nu en pied. Sanguine signée et... - Lot 72 - Kâ-Mondo

Lot 72
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
F. GUIDO. Nu en pied. Sanguine signée et datée 1923 en bas à droite. (Tâches et mouillure). D. : 28,6 x 20,8 cm. Encadrée sous verre, non examinée hors du cadre.
Mes ordres d'achat