ECOLE MODERNE. Bouquet d'hortensias dans... - Lot 79 - Kâ-Mondo

Lot 79
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE MODERNE. Bouquet d'hortensias dans un vase et livres. Huile sur toile signée en bas à droite (illisible). (Contrecollée sur carton fort). D. : 42,5 x 54 cm.
Mes ordres d'achat