Ecoles FRANCAISES du XIXe siècle.

Lot 90
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Ecoles FRANCAISES du XIXe siècle. Paysage au vaches ; Paysage. Une huile sur panneau et une huile sur carton. (rayures). D. : 9 x 12 cm (ovale) ; 14 x 17 cm.
Mes ordres d'achat