LOT de pièce encadrées

Lot 91
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
LOT de pièce encadrées
LOT de 4 pièce encadrées comprenant une huile sur carton (non-signée) panneaux d'affichages, paysage de lande par P. CARCASSONNE ; Vue de Montmartre, huile sur panneau signé en bas à droite ; Ecole Moderne, paysage de montagne, huile sur toile contrecollée sur carton fort.
Mes ordres d'achat