Carl Exter ? Paire de dessins les quais à... - Lot 97 - Kâ-Mondo

Lot 97
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Carl Exter ? Paire de dessins les quais à Paris, aquarelle signé et daté en bas à droite 1943. D. : 26,5 x 37cm.
Mes ordres d'achat