D'après Abel BERTRAM. (1871-1954). Hameau... - Lot 99 - Kâ-Mondo

Lot 99
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 45EUR
D'après Abel BERTRAM. (1871-1954). Hameau breton. Huile sur toile signée en bas à droite « de Abel Bertram 1927 Greg ». Restaurations.
Mes ordres d'achat