H. VALANCO.

Lot 101
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 110EUR
H. VALANCO.
H. VALANCO. Jeune homme assis. Huile sur toile signée en bas à droite. (Trous). D. : 65 x 54,2 cm. Cadre accidenté.
Mes ordres d'achat