Ennerie-Alexandre FEHER.

Lot 103
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Ennerie-Alexandre FEHER.
Ennerie-Alexandre FEHER. Vue de bord de mer. Huile sur toile signée en bas à droite. D. : 90,2 x 30,2 cm.
Mes ordres d'achat