E. RICARD. Sous bois. Huile sur toile, signée. 54... - Lot 107 - Kâ-Mondo

Lot 107
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
E. RICARD. Sous bois. Huile sur toile, signée. 54 x 68 cm. (Trou, déchirures).
Mes ordres d'achat