Ecole MODERNE Chefs d'orchestres. Deux dessins... - Lot 110 - Kâ-Mondo

Lot 110
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole MODERNE Chefs d'orchestres. Deux dessins à la mine de plomb signées et datée en bas à droite. (Traces de collant, papier jauni et tâches). D. : 20 x 15 cm (à vue)
Mes ordres d'achat