École française du XIXe siècle.

Lot 111
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle. Paysage aux échassiers. Huile sur panneau. Signée Vallet (?) en bas à droite. D. : 18 x 36 cm. Cadre en bois et pâte dorés : 36 x 53,5 cm.
Mes ordres d'achat