ATTENTION LA MONTRE NE FAIT PAS PARTIE DU... - Lot 116 - Kâ-Mondo

Lot 116
Estimation :
100 - 200 EUR
ATTENTION LA MONTRE NE FAIT PAS PARTIE DU LOT ELLE EST DANS LE PROCHAIN /// MINAUDIERE en métal argenté et laque (accident) d'époque art déco comprenant une prise à section carrée retenant un bâton de rouge-à-lèvres ; à l'intérieur, poudrier peigne (accident) et fard. Dans une pochette en satin formant sac du soir.
Mes ordres d'achat