Charmant COLLIER en légère draperie composé... - Lot 118 - Kâ-Mondo

Lot 118
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR
Charmant COLLIER en légère draperie composé de sections de corail préconvention sculpté de motifs de rinceaux et visages de femmes coiffées de pampres de vigne. Monture en or jaune 750 mm. Vers 1830. (Mque deux petites pampilles). Poids brut : 47,9 g. Longueur : 42,5 cm
Mes ordres d'achat