BAGUE en platine ornée d'un rare doublet... - Lot 123 - Kâ-Mondo

Lot 123
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
BAGUE en platine ornée d'un rare doublet corindon fin-corindon synthétique imitant le saphir sur des gradins sertis de diamants taillés en rose et de corindons synthétiques calibrés de taille fantaisie. Epoque Art Déco. Poids brut : 7,8 g. TDD : 56.
Mes ordres d'achat