Ensemble en argent 800 mm comprenant un bracelet... - Lot 127 - Kâ-Mondo

Lot 127
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Ensemble en argent 800 mm comprenant un bracelet articulé serti de pierres synthétiques imitant l'améthyste et une bague au modèle. Poids brut : 68,7 g.
Mes ordres d'achat