CHINE - XXe siècle. Deux Tapis en bon état... - Lot 139 - Kâ-Mondo

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE - XXe siècle. Deux Tapis en bon état en laine et soie à décor de végétaux stylisés sur fond bleu. D. sans les franges 300cm X 217cm (pour le fond bleu nuit). D. : 281 x 182,5 cm (pour le fond bleu).
Mes ordres d'achat