CHINE - XIXe siècle. Suite de quatre broderies... - Lot 142 - Kâ-Mondo

Lot 142
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
CHINE - XIXe siècle. Suite de quatre broderies sur soie à décor d'oiseaux sur des branchages. Dans des cadres en bois naturel mouluré, fixation mobile en bronze. Non examinés hors du cadre. (Quelques mouillures sur les marges). D. avec le cadre : 136 x 55,5 cm.
Mes ordres d'achat