ERRATUM Accidents /// GROUPE EN BISCUIT figurant... - Lot 146 - Kâ-Mondo

Lot 146
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
ERRATUM Accidents /// GROUPE EN BISCUIT figurant un bonze chinois agenouillé, méditant Début du XX° siècle. D. : 19,5 x 15,5 x 15,5 cm. (Fêles de cuisson à la base. Manques).
Mes ordres d'achat