GLACE en tondo. Le cadre en bois sculpté... - Lot 165 - Kâ-Mondo

Lot 165
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
GLACE en tondo. Le cadre en bois sculpté à décor polychrome d'une frise de feuille de chêne et gland. Glace biseauté. Travail moderne. Diam. : 104 cm.
Mes ordres d'achat