PENDULE BORNE en marbre noir. Cadran émaillé... - Lot 168 - Kâ-Mondo

Lot 168
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
PENDULE BORNE en marbre noir. Cadran émaillé au chiffre romain. Fin du XIXe siècle. D. : 20 x 25 x 14 cm.
Mes ordres d'achat